Provinzielle Kommode,
ursprünglich Ende 18. Jhdt., Anfang 19. Jhdt, massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern, feldförmig und ornamental nachintarsiert, 3 Laden, ergänzte Beschläge, 84 x 127 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden,
Specialist: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
EUR 500.-
Provinzielle Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 30.01.2013 |